Shrek|New Era;

Объявление

Изображение
Внимание! Наша ролевая не только по Шреку, как вы могли бы подумать. Мы собрались и решили сделать мир Шрека основным, но разрешено регистрировать любых персонажей из мультфильмов! Мадагаскар, Белка и Стрелка, Вверх, да что угодно - дайте волю своей фантазии!
|Администрация форума:|
Кот в Сапогах; - одмин.
Осёл; - одмин.
Крысолов; - одмин.
Мы тут все на равных! =3
|Гости, регистрируемся - наша ролевая Шрек|Новая Эра - ждёт вас.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shrek|New Era; » Флудилкоу. » флуд первый "И не надейтесь, что последний .D"


флуд первый "И не надейтесь, что последний .D"

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Я!
СДАЛА!
АНГЛИЙСКИЙ!
НА ПЯТЬ!!1
*сорвала глотку от радости*
я безумно рада и кушаю шоколадку *_________________________________*.

0

302

Осёл;
Я почему-то так и знал) Поздравляю.

0

303

Dooku
спасибо ^ ^.
а Дуку поиграет с Котом и Ослом где-нибудь? * *

0

304

С радостью, а то собственно, зачем я сюда пришёл) Игра будет называтся "догони меня лазерный меч" Место действа и какое ни будь соображение по поводу, что мы втроём будем делать?

0

305

тыц
я вас покидаю.

0

306

Dooku
вот и отличненько С:

Dooku написал(а):

Игра будет называтся "догони меня лазерный меч"

так у Дуку же вроде только ржавая рукоятка осталась, э? х).

Dooku написал(а):

Место действа и какое ни будь соображение по поводу, что мы втроём будем делать?

я предлагаю на полянке.
Кот в сапогах; же не против? х3

0

307

Крысолов;
какашка тт.

0

308

Крысолов;
Таки жаль. Ничего, ещё вернётесь.

Осёл; написал(а):

так у Дуку же вроде только ржавая рукоятка осталась, э? х).

Это я ностальгирую по старым школьным придурошным шуткам) В инсте конечно, запарка с экзаменами хуже, чем в школе, вот и скучаю по старым денькам. Надо было маленькими буковками добавить "он все равно от аккумулятора работает". Ну, без меча играть веселее, но если дракон на меня попрёт, хотелось бы испросить у админа уровнять шансы. А то быть переваренным это весьма жестокая и мучительная смерть.
Осёл;
Хм, тогда с моей стороны предлагаю охоту. Скажем, я буду охотиться, а вы мне помешаете. Или же я буду охотиться на вас)

0

309

Dooku написал(а):

Это я ностальгирую по старым школьным придурошным шуткам)

ясно .D

Dooku написал(а):

Ну, без меча играть веселее, но если дракон на меня попрёт, хотелось бы испросить у админа уровнять шансы.

Дракон у нас пока один, и это она, и она - жена моего Осла xD. и пока ее нет. к сожалению. впрочем, принимая во внимание то, что ролевая по самым различным мультфильмам, то скоро тут появятся и прочие представители драконьих х).

Dooku написал(а):

А то быть переваренным это весьма жестокая и мучительная смерть.

согласна. так что даю свое священное согласие, и думаю, что Котэ одобрит х).

Dooku написал(а):

Хм, тогда с моей стороны предлагаю охоту. Скажем, я буду охотиться, а вы мне помешаете. Или же я буду охотиться на вас)

ээ.. пожалуй, просто охотиться на кого-то хд. а мы с Котом такие прибежим, и будем пытаться тебя остановить, ибо в лесу-то все священны.

0

310

ну чуваки, кто будет первый отписываться?
на меня пока не смотрим хдд.

0


Вы здесь » Shrek|New Era; » Флудилкоу. » флуд первый "И не надейтесь, что последний .D"